publicité

publicité

publicité

publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Multaq !!!

Réduire

publicité

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Multaq !!!



    Bonjour à toutes

    J'ai pris le nouveau antiarthmique MULTAQ pendant 2 mois. Depuis j'ai des nausées et maux de tête. J'ai arrété le traitement il y à 3 semaines, mais les inconvénients continuent. Mes examens du foie sont normaux.
    Est-ce que d'autres personnes ayant pris ce médicaments ont eu les mêmes problèmes que moi.

    Merci à celles qui me répondront.

  • Multaq



    bonjour,
    j'ai aussi pris du multaq pendant 3mois avec nausee parfois.
    mes examens sont nomaux. or je viens d'apprendre qu'il n'y aura plus de remboursement par la sécu. c'est dommage ou pas je ne sais que penser car on a tant décrier ce médicament..bon noel a tous !!!!

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2011-012011-12

    publicité

    Chargement...
    X

    publicité