publicité

publicité

publicité

publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Problème avec monéva :-(

Réduire

publicité

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Problème avec monéva :-(



    salut,



    je prend monéva depuis une semaine et depuis j'ai remarqué que non seulement ma peau est encore plus grace qu'à l'origine, mais parfois j'ai des douleurs violentes aux ovaires et je n'ai plus du tout de libido!! :-(
    alors au secours!!!

    comment faire? avant je prenais diane et jasmine et ça allait impec.


    merci

  • Euh



    peux tu nous dire pourquoi tu as changé si ça allait avec les autres pilules?

    sinon mon seul conseil : appelle ton médecin..

    bises et bon courage

    ralf.

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2004-11

    publicité

    Chargement...
    X

    publicité