publicité

publicité

publicité

publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Bonjour tt le monde

Réduire

publicité

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Bonjour tt le monde



    P'tite question : je prends Cézarette de puis deux mois et ca fait une semaine que j'ai de légers vertiges; pas au point de me casser la figure mais assez pour me gêner et me décocentrer; Cézarette en cause à votre avis?

  • Personne ne sait?



    ca m'inquiète, ça passe toujours pas!

    Commentaire


    • Possible



      mais ça peut être des centaines d'autres choses.
      Dendappa

      Commentaire


      • Houhou
        Salut



        g pris rdv avec ma gygy jeudi qui arrive car j'étais affolée (gros vertiges, limite à me casser la gueule) sans penser une seule seconde que cela pouvait être autre chose que la pilule! en fait, depuis que je prends cézarette, j'ai eu des nausées au bout de quinze jours et maintenant j'ai ces vertiges; je dors que d'hab, donc c bizarre! je ne sais quoi penser, je suis assez fatiguée et tt ça est lié

        Commentaire

        Publicité

        Forum-Archive: 2005-09

        publicité

        Chargement...
        X

        publicité