publicité

publicité

publicité

publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Petite question

Réduire

publicité

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Petite question



    voilà je prends la pilule adepal depuis 4 mois je vais bientot j ai bien eu mes regles pas de soucis mais 5 jours apres la fin de mes regles j ai eu des pertes marrons qui on duré une semaine à quoi est ce du???

  • Ces pertes sont du spotting



    du a la prise de la pilule ou la contrarieter ou la fatigue si sa persiste consulte ton gygy qui te changera peux etre de pilule bizzz

    Commentaire


    • Ces pertes sont du spotting
      Merci



      pour ta réponse je suis plus rassurer je commencais a psychotter de tomber enceinte mais vu que je n ai fais aucun oubli de pilule je suis une grande stresse de nature alors.. merci

      Commentaire


      • Merci
        Aucun



        risque si la pilule est prise comme il faux tu ne pourra jamais tomber enceinte sous pilule bizzz

        Commentaire


        • Y'a t'il



          d autres filles a qui s est arrivé si oui faites m en part... merci

          Commentaire

          Publicité

          Forum-Archive: 2007-10

          publicité

          Chargement...
          X

          publicité