publicité

publicité

publicité

publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Douleurs :evil:

Réduire

publicité

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Douleurs :evil:



    bonjour,

    voila j'ai rpis diane 35 pendant 7 ans , le mois dernier j'ai oublié un comprimé que j'ai pris le lendemain ( donc après 12h) il m'en restait 2 à prendre et ensuite c'était la semaine d'arret. j'ai arreter pendant 7 jours ( j'ai eu mes regles mais avec quelques douleurs 2 jours avant)
    mon premier jour de regle date de 19 jours et depuis 1 semaine j'ai des douleurs que je n'ai jamais eu. ça me fait des points aux niveaux des ovaires des 2 cotés mais également ça me tire dans le bas ventre comme des crampes. mais aucune autre douleur, comme la poitrine...
    j'ai oublié de préciser que j'ai arreter ma pillule je ne l'ai pas reprise après la semaine d'arret. donc normalement je devrais etre dans ma dernière semaine.

    quand pensez vous? est ce normal?

    merci de votre aide

  • Personne ne peut m'aider?



    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2010-06

    publicité

    Chargement...
    X

    publicité