publicité

publicité

publicité

publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Problème d'orgasme...

Réduire

publicité

publicité

X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Problème d'orgasme...



    Bonjour, cela fais maintenant 1ans et quelque mois que je suis avec mon copain. Nous nous aimons énormement et notre couple va bien , mais voila que je n'arrive plus a avoir d'orgasme et a jouir...

    Dans les premier mois de notre couple je pouvais atteindre l'orgasme et jouir facilement , mais maintenant sa devien très difficile... Depuis 7 mois déja je prend des anti-dépresseurs ( 40 mg de Celexa (citalopram) ) alors je me demmande si cela pourrait affecter ma libido et comment y remedier... Je ne crois pas quil sagit de mon couple car meme seule , je ni arrive pas...

    aider moi!!!

  • Prendre femigra



    je suggère prendre FEMIGRA (viagra pour les femmes) -c'est un produit vraiment efficace pour augmenter la libido féminine ainsi que le désir sexuel. sur ce site http://ed-pharmacy-online.com femigra est a bon prix sans ordonance.. tu seras satisfaite .. bonne chance!

    Commentaire


    • Femigra



      bonjour
      Mon conseil est de prendre Femigra, le but de ce medicament est d'aider les femmes qui n'ont pas (ou très peu) du désir sexuel. L'efficacité 100 %, tu le trouve sur http://edtabs-solution.biz/index-fr.html , un bon web site.

      Commentaire


      • Visionne bocou



        pour remedier a ton probleme tu devrai visionne assez souvent de preference des films exotiques, ce sera mieu de visionne tt seule ok? apres un temps le desir reviendra tu verra

        Commentaire


        • Une solution serait



          Si tu a des tels problèmes, je te conseille NARON Crème qui maintient le pH vaginal et aide a augmenter le libido. C'est pas cher et tu peux trouver le produit sur www.viagra-free.com

          Commentaire


          • :-(



            moi aussi j ai eu plein de sorte enti depresseur et sa vien de sa

            Commentaire


            • Écoute pas n importe quoi



              ne prend pas d autre cachet comme les autre te dise !
              va voir ton medecin explique lui le probleme et il te donnera autre chose comme enti depresseur

              je c est de quoi je parle j'ai fais une grosse depression

              Commentaire

              publicité

              publicité

              Chargement...
              X

              publicité