publicité

publicité

publicité

publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Problême avec diviva

Réduire

publicité

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Problême avec diviva



    je prends du diviva (THS)depuis 6 mois,dès que je commence les pilules bleus,j'ai de fortes crampes dans le bas-ventre et ce 2 a 3 fois par jour,jusqu'a l'arrêt de la plaquette. Ma gynéco dit que c'est rien, l'examen des ovaires est normal, mais ça devient inssuportable a la longue,car c'est vraiment très fort a chaque fois.

    Y en a t il parmis vous qui ont eu ce genre de chose avec diviva??? et a t on trouvé pourquoi ça donnait ça, car il me semble qu'il doit quand même bien y avoir une raison.

    Merci

  • Diviva



    ben moi je viens de commencer donc je vous dirais quoi dans quelque temp

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2008-072009-06

    publicité

    Chargement...
    X

    publicité