publicité

publicité

publicité

publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Au secours!!

Réduire

publicité

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Au secours!!



    Voila il y a environ 2 semaines je me suis faite avorter, j'ai pris compte avant l'avortement que j'avais une infection urinaire, tjrs envie de pipi, brulement, perte..etc mais je me suis décider à voir le médecin qu'apres. Il m'a prescrit des antibiotiques que j'ai pris biensur mais voila le traitement terminée, et j'ai tjrs ces ... de pertes malodorantes, tjrs besoin de porter des protèges-slips, tjrs envie, ca ne brule presque plus par contre, mais maintenant des plaques rouges de chaques cotés sur la partie des grandes levres la plus pres de l'anus. Quand j'ai marché ou dansé longtemps c'est tellement irrité que c'est insupportable. Qu'est-ce que c'est encore..l'infection qui s'est aggravée, effet secondaire des antibiotiques, ou une maladie qui fait soudain surface, j'en ai marre!!!

  • Ben faut consulter



    je vois que ça. Si tu es inquiète, va voir ton médecin, car le gynéco à mon avis ce sera pas avant plusieurs mois !

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2006-09

    publicité

    Chargement...
    X

    publicité