publicité

publicité

publicité

publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Les effets secondaires des medicaments

Réduire

publicité

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Les effets secondaires des medicaments



    g pris un medicament(pillule qui ouvre l'appetit) et g eu quelques effets secondaires qui etait mentionée sur la notice
    g la gorge seche le nez sec et les yeux
    et je suis trés trés fatiguer
    dois je arreter le medicament ?

  • Ça dépend



    est-ce que ces effets sont trop génants par rapports aux bénéfices? Sur la notice, il est indiqué quelle sorte de symptomes doit faire arrêter immédiatement le médicament et consulter rapidement un medecin. Si ils n'en font pas partie, il n'est pas necessaire que tu arrêtes.

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2002-02

    publicité

    Chargement...
    X

    publicité