publicité

publicité

publicité

publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Témoignages et avis médical bienvenus : que m'arrive-t'il ?

Réduire

publicité

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Témoignages et avis médical bienvenus : que m'arrive-t'il ?



    Salut,

    Je suis inquiète et j'aurais besoin de conseils.

    J'ai arrêté la pilule le 30 novembre et depuis 1 ou 2 semaine(s), j'ai des ballonements, mal au ventre, je gonfle, j'ai pris du poids et, ce qui m'inquiète le , j'ai les membres (surtout les mains) gonflés et engourdis le matin.

    QQ'un a-t'il une idée de ce qui m'arrive ?

    Merci de votre aide,

    Kate


  • Message up



    Merci à Magda qui est la seule à m'avoir répondu jusqu'à présent.



    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2004-01

    publicité

    Chargement...
    X

    publicité