publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Besoin d aide svp

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Besoin d aide svp



    j ai besoin de savoir si avec NORLEVO LA PILULE DU LENDEMAIN EST IL NORMALE D AVOIR LES SEINS GONFLES ??? D AVOIR DES PERTES VAGINALES 3 JRS APRES LA PRISE AU 10 EME JOUR DE MON CYCLE ??
    actuellement au 20 eme jrs de mon cycle impossible de faire encore un test.

    merci bq de me repondre.

  • Je ne peux te répondre



    mais je fais remonter

    Commentaire


    • C'est normal!



      J'ai pris Norlevo le mois dernier, j'ai eu des saignements 3 jours après la prise, qui ont duré 4 jours. Le cycle a été décalé, et je n'ai pas eu mes règles à la date normale, mais 28 jours après le début de ces saignements. Fais un test pour te rassurer si tu veux, mais ne t'inquiète pas trop...
      Bonne journée

      Commentaire

      Publicité

      Forum-Archive: 2004-04

      publicité

      Chargement...
      X