publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Je suis un peu inquiete

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Je suis un peu inquiete



    voila ,comme je l'avais deja expliqué,j'ai enchainé 2 tablettes(cycleane 20),ma derniere tablettes se finit lundi,j'ai des pertes depuis samedi,et parfois mal au ventre comme si j'avais mes regles.
    est ce que cela dure longtemps ses pertes?
    vont elles durées jusqu'a l'arrivée de mes regles?
    est ce normal qu'elle dure si longtemps?
    merci

  • Rép



    ce st des spottings ces saignements.ils st pas méchants du tt et en général ne durent pas bien lontps.c'est normal ne t'en fais pas.ça passera.

    Commentaire


    • Rép
      Pourtant ca dure



      ca fera une semaine demain que j'ai ces pertes,je crois que mon corps n'a pas apprecié l'enchainement des deux tablettes.je fini ma 2eme tablettes lundi,je sens que ca va pas s'arreter et que je vais avoir mes vrai regles apres.

      Commentaire

      Publicité

      Forum-Archive: 2004-08

      publicité

      Chargement...
      X