publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Règles noires

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Règles noires



    Bonjour,

    Je me suis fais posé le stérilet "mérina" au mois de juin.
    J'ai eu des pertes pendant 3 jours et puis plus rien. 2 semaines apres, des regles de 4 semaines. Au mois d'aout, je n'ai rien eu. DePuis mi septembre, j'ai des pertes noires, tress foncés.

    Je voulais savoir si c'était normale ou pas?

    Devrais je aller voir la gynéco?

    J'airepris le travail le 21 septembre apres 2 ans d'arret. J'étais tres stressé à l'idée d'y retourné.
    Est ce du au stress?

    Merci pour vos réponses

  • Up



    up

    Commentaire


    • Svp



      svp

      Commentaire






      • je n'ais aucune réponses, c'est juste pour faire upper ton post.

        à ta place j'appellerai ou irais voir gygy

        Commentaire


        • Une réponse



          svp

          Commentaire


          • J'ai besoin de vos



            réponses

            Commentaire


            • A



              l'aide!!

              Commentaire


              • Règles noires



                Le seul conseil : appel ta gyné. c'est peux être pas normal.
                Perso je ne peux pas t'aider j'suis sous pillule...
                Biz

                PS : le stress est aussi pour quelque chose... Alors ZEN est appel gygy

                Commentaire

                Publicité

                Forum-Archive: 2004-10

                publicité

                Chargement...
                X