publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Petite question

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Petite question



    Salut a tous,
    voila j'ai arrété ma pilule depuis un peut plus d'1 mois, et depuis je ressent de plus en plus de désir pour mon copain est-ce un effet du à l'arret de pilule?merci pour vos réponse

  • Rep



    slt.je crois qu'il y a des pillules qui ont pour effets secondaires une baisse de la libido

    Commentaire


    • Urgence



      j'ai eu un petit soucis , apres avoir pri ma pilule g eu des seignement et sa a causer probleme car j'etai ... mon copain .. et par la suite j'ai aussi eut d'autres probleme (la honte) mes regles ne devait po arriver et maintenant sa fait plus d'un semaine et sa continue que doi je faire ??reponder moi par mail : lauraferrari90@hotmail.com

      Commentaire

      Publicité

      Forum-Archive: 2007-082007-09

      publicité

      Chargement...
      X