publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Diane35

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Diane35



    alors je pense ke je v l'arreter..elle fé du bien a ma peau certe..ca fé 1 mois ke je la prend..ms a coté de ca...jambes lourdes seins gonflés, irritabilité, toujours faim snesation d'etre gonflé...comment faire ?? je sais plus...pourtant j'en ai ras-le-bol de cette peau!!!merci de votre aide...

  • Moi aussi



    Je prend diane, G pas C symptome la, mai il existe 2 pillule qui son composer avec lequilibre dhormone qui fai que tu a une belle po et pas de bb, demande a ton dermato quelle é le nom de lautre pillule ( nom compliker men souvien plus dsl) peut etre que lautre te fera pas c symptome la.

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2006-05

    publicité

    Chargement...
    X