publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Je n'en peux plus!

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Je n'en peux plus!



    Mon médecin m'a prescrit adepal pour commencer.Cela fait 17 jours que je la prend,et depuis j'ai beaucoup de symptômes que je n'arrive plus à gérer car insuportables:mal aux seins permanent,nausées,mal au bas du ventre comme si j'allais avoir mes règles,je n'arrête pas de manger j'ai pris deux kilos en 2 semaines,j'ai tout le temps soif,j'ai des pertes blanches abondantes,libido nulle,je suis irritable et je déprime!Est ce possible?Dois je changer de pilule?

  • Bonsoir



    juste pour te dire que ton médecin est légèrement malade dans sa tête car on ne prescrit une pilule dosée à l'extrême pour commencer car tous les probs que tu viens d'avoir avec adépal tu les auras probablement tout le temps maintenan avec n'importe quelle pilule.C'est mon cas à moi et la j'ai recommence pour l'unique et dernière fois avec jasminelle elle est dosée à 0.20 essaye de lui demander celle ci et bon courage.

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2006-12

    publicité

    Chargement...
    X