publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Pertes marrons

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Pertes marrons



    voilà 4 mois que je prends adepal je prends celle ci car j avais des petits soucis donc il fallait remettre en place mes cycles je dois la prendre 6 mois donc je viens de commencer le 4e mois j'ai eu mes dernieres regles le 4 octobre jusqu'au 9 octobre et depuis dimanche j ai des pertes marrons??? Les 3 mois d'avant c'était normal je n'avais aucune pertes
    Quelqu'un peut il me répondre???

  • Ces pertes s'apelle spotting



    ces du a ta pilule elle ne te convient peux etre plus prend rendez vous chez ton gynecologue il saura te conseiller!!!!!!

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2007-10

    publicité

    Chargement...
    X