publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

J'ai un souci

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • J'ai un souci



    bonsoir
    voila je suis au 9 jour de ma plaquette de pilule mais le soucis c'est que ( et je suis desoler de rentrer dans les details ) j'ai des pertes marrons comme si j'allais avoir mes regles .
    est ce normal ?
    et de quoi ca peut venir ?
    merci
    biz

  • ..
    Merci



    de m'avoir repondu
    mais je trouve quand meme ca bizzar surtout que j'ai tjs pris cette pilule
    mais bon si ca persiste j'en parlerai a mon medecin
    encore merci
    biz

    Commentaire


    • ..
      C encore moi



      je voulai savoir tu dis que c peut etre le dosage de la pilule qui me convient plus et je ne doute pas de ta reponse mais cela voudrait dire quil y aurai un risque de grossesse ? car si le dosage n'est plus bon !!!

      Commentaire

      Publicité

      Forum-Archive: 2008-06

      publicité

      Chargement...
      X