publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Urgent . . . besoins de votre éxpérience svp

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Urgent . . . besoins de votre éxpérience svp



    bonjour, j'ai bientot 18ans et je viens de commencer la pilule ADEPAL.

    Le seul souci c'est que je l'ai prise le 1er jour de mes regles comme le medecin me la dit et dans l'apres-midi je n'avais plus mes regles ! et la j'ai plus rien aussi c'est quand meme le 4ème jours . . . c'est normal ?

    Je continue quand meme a la prendre en espérant que c'est normal ... car on m'as dit que ça pouvais provoquer quelques modifications. Mais la ça commence à m'inquiéter. car j'ai eu des pertes marrons 3 jours avant mes regles et la j'en ai tjrs un petit peu.

    C'est déja arrivé a l'une d'entre vous ?


    Merci de me répondre

  • Salut
    Cossonnette . . .



    Merci

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2008-08

    publicité

    Chargement...
    X