publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Help!

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Help!



    bonjour à toutes!
    je m'inquiète beaucoup car j'ai arrété ma pillule il y a quinze jours environ en vue de concevoir un bébé , mais bizarrement depuis la semaine dernière j'ai des pertes brunes quotidiennes (genre début ou fin de règles!) ,cela faisait plus de dix ans que je prenais la pillule alors ces symptomes me sont inconnus!
    merci de m'éclairer de vos lumières !

  • Reponse



    ces du spotting ces normal ne t inquiete pas ces du a l arret brutale de la pilule etant donner que tu la pris en continu pendant 10 ans,t inquiete pas sa va vite rentre dans l ordre bizz

    Commentaire


    • Reponse
      Merci!



      merci beaucoup ,me sent réconfortée par ta réponse ,bonne journée !
      bises

      Commentaire

      Publicité

      Forum-Archive: 2007-08

      publicité

      Chargement...
      X