publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Y'a-t-il un problème?

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Y'a-t-il un problème?



    Bonjour,

    J'ai actuellement en traitement (pour un infection bégnine dû à de la fatigue) des comprimés oral Flagyl ainsi que des gélules vaginales Bactigyn et je voudrais savoir si des coulées et de légères brulures sont normales quelques temps après avoir mis cette gélule? Ou devrais-je en parler à ma gynécologue? (sachant que cela est déjà un traitement de "remplacement", je ne supportais pas très bien l'ancien avec des ovules Flagyl).

    Je voudrais également vous demander si des maux de tête et une impression de ne plus avoir de force pourraient être dûs à un problème avec ces médicaments (ou est-ce juste de la fatigue sans relations avec ces comprimés et ces gelules ou encore simplement des effets secondaires sans importance)?

    Merci

  • Desolee



    désolée, ne maitrisant pas le sujet, je ne peux pas te répondre.
    Bonne nuit

    Commentaire

Publicité

Forum-Archive: 2012-04

publicité

Chargement...
X