publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Urgent svp je paniiique

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Urgent svp je paniiique



    bonsoir:

    Je suis agée de 23ans , je prenais DIANE y a un an avant de l arreter et la reprendre occasionnellement selon des programmes que je me metes fois meme je ne finis pas la plaquette.

    Dernièrement je devais avoir mes règles un samedi et je partais en voyage , donc j ai pris la pilule deux jours avant ,et la je suis dans la deuxième semaine de la plaquette.

    Le matin j ai fait une séance de Sonna , et la j ai des pertes de début de règles alors qu il me reste encore sept comprimés a prendre.

    Quelqu un puisse m expliquer a quoi c ets du et si j devrais m inkièter , je bleuuuf , SVP c est très urgent , et surtout ne vous concentrez pas sur la question de prise occasionnelle , répondez d abord , si c est possible à la question qui m angoisse : Pourquoi les pertes ???

  • Si le préservatif
    Est



    Est ce que je dois m inquièter ???? je pense à stopper la pilule carrément, déjà mnt ca fait trois jours que j'ai ces pertes , c est pas abondant mais c'est génant

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2011-052011-06

    publicité

    Chargement...
    X