publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Titre

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Titre



    Bonjour , alors voilà je vous explique mon problème !
    A chaque fois que j'arrête la pilule et que je vais avoir mes règles , j'ai les lèvres du vagin rouge et à chaque fois que je vais aux toilettes et que je m'essuie , c'est pas que sa me fais mal ou autre c'est simplement que comme c'est rouge '' irriter'' je pense bah sa me fais mal et je peux pas avoir de rapport sexuel .. Donc je sais que ce n'est pas des mycoses ni infection urinaires , et sa me le fais tout les mois depuis 5 mois environ , est-ce que vous avez une idée de se que sa pourrais être ?? Merci

  • On ne peut absolument



    pas savoir comme ça.

    Tu as des pertes particulières? Couleur? Odeur? Aspect?

    De la fièvre?

    Comment peux-tu savoir que ce n'est pas une mycose?

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2013-03

    publicité

    Chargement...
    X