publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Pillule= perte marrons répondez moi svp je m'inquiète

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Pillule= perte marrons répondez moi svp je m'inquiète



    Voilà j'ai un problème que j'éspère pas grave.
    Je suis allée voir ma gynéco pour ma première pillule.
    Elle m'a prescrit une pillule sur 21 jours. Lors de ma prise j'avais des maux de têtes importants et de temps en temps quelques pertes marrons.
    La fin du mois arrivé j'ai arreté la pillule pour sept jours et là normalement je devais avoir mes règles. Mais je les ais pas eues et j'ai des pertes marrons assez importantes. Ca fait trois jours que j les attends et je commence à m'inquièter. Si vous avez une explication à ca répondez moi svp
    Bisous
    et merci d'avance
    cliquette

  • Pas de panique



    Ce phénomène appelé spotting survient parfois lors des 3 premiers mois de prise. Tout cela est expliqué dans la notice!

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2002-03

    publicité

    Chargement...
    X