publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Effets pilule ou mst???

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Effets pilule ou mst???



    salut!!!
    Je prend la pilule depuis moins d'un mois et depuis lorsque j'ai des rapports il y a bcp de sécrétions et parfois cela me fait mal quand mon copain me pénètre !!!! sérieux je suis en panique!!!
    Bizzzzz

  • A priori



    ça ne ressemble pas à un problème lié à la pilule.
    Mais dans tous les cas, il faut que tu retournes voir ton gynéco! Ca ressemble plutôt à une infection vaginale, ne laisse pas trainer ce genre de chose, ça peut mal tourner (se propager et là, tu seras embétée par le traitement!).
    Ne t'inquiète pas, arrête les rapports sexuels pour le moment (ou avec presevatifs) et prends rdv.

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2003-02

    publicité

    Chargement...
    X