publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Help! je prends du laroxyl dps 15 jours et je gonfle à vue d'oeil :-(

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Help! je prends du laroxyl dps 15 jours et je gonfle à vue d'oeil :-(



    bonjour,
    je prends du laroxyl depuis 15 jours car je suis migraineuse et je fais des céphalées de tension. Or, en 15 jours j'ai pris 2,5 kilos! et croyez moi, j'en ai vraiment pas besoin...
    Quelqu'un a-t-il eu cet effet indésirable avec ce médicament???
    Existe-t-il un autre médicament qui fasse le même effet sans cet incovénient?
    Je revois mon neurologue seulement dans un mois, d'ici là je serai transformée en baleine...merci de votre aide
    Couette

  • Couettecouette44......... bien manquait.........



    Eh ! bien il ne manquait plus que cela ...

    Moi, prends un vieux truc qui marche très bien , mais je pense déjà te l'avoir dit dans un message , ce médicament s'appelle tout simplement / : " Tamik " Gé

    Mais je sais que certains medecins ne le connaissent pas dutout et en ont jamais entendu parler .

    Un professeur au CHU me l'avait prescrit .
    Je le prends depuis 8 ans passé .

    Courage

    Rosée Du Soir

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2003-09

    publicité

    Chargement...
    X