publicité

publicité

  • Bienvenue dans nos forums ! Vous êtes ici dans un espace qui vous est spécialement dédié, où vous pouvez échanger, recueillir des informations et poser vos questions en tout anonymat. Les valeurs de ces forums sont la solidarité, l’humanité et le service. Nous comptons sur vous pour nous aider à faire respecter ces valeurs et la convivialité des forums. Si vous avez une question sur le fonctionnement du site ou si vous rencontrez un problème sur nos forums n’hésitez pas à consulter nos FAQ

Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Diahree apres cortisone ?

Réduire

publicité


X
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Diahree apres cortisone ?



    Bonjour,


    j'ai été durant 3 jours sous perfusion de cortisone à forte dose pour résorber un oedème.

    Le 3ème jour, j'ai commencé à avoir mal au ventre, comme une gastro, je voulais savoir si cela avait un lien avec ce traitement.

    Merci a ceux qui pourront m'aider

  • Reponse



    coucou je voulai te dire ke c tt a fai normal moi jai 1 rectocolite hemorragique depui 1 an et demi et chaque foi ke jai pri de la cortisone et ke je l ai arreter d 1 cou ca ma tjr fai ca

    Commentaire

    Publicité

    Forum-Archive: 2008-092008-10

    publicité

    Chargement...
    X